2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOE pour le renouvellement du système de vidéosurveillance du domaine pénitentiaire de la DISP de DIJON
Beschreibung: La Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires (DISP) de Dijon souhaite renouveler l’intégralité du système de vidéosurveillance de la Maison d’arrêt (MA) de Dijon et du domaine du siège. Ces deux entités sont regroupées dans une seule et même enceinte pénitentiaire.
Interne Kennung: DISPDIJ26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001