147800-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Bestuhlung Stadthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestuhlung Stadthalle
BeschreibungStapelstühle senkrecht stapelbar: 550 Stck. Stapelstühle mit Armlehnen, senkrecht stapelbar: 500 Stck. Transportwagen f. Stühle : 3 St. in Stuhl integr. Sitzplatznummerierung, digital: 1050 Stck. Reihennummerierung: 136 Stck. Ersatzreihennummerierung: 20 Stck.
Vorherige Bekanntmachung783630-2023
Interne Kennung2023-VOL-EU-0113
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39114100 Polstermaterial
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0