2. Verfahren
Verfahren
Titel: GESTION ET EXPLOITATION DES ACCUEILS PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE BARR
Beschreibung: GESTION ET EXPLOITATION DES ACCUEILS PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE BARR
Interne Kennung: 26-DSP01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001