See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels scientifiques pour l'unité TSCF
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition de matériels scientifiques pour l'unité TSCF du centre INRAE Clermont ARA. La présente consultation est décomposée en lots : Lot n°1 : Acquisition d’un drone à voilure tournante de classe C5 et C6 avec une charge utile minimale de 4 kg Lot n°2 : Acquisition d’un véhicule enjambeur autonome pour la réalisation d’itinéraires agroécologiques Lot n°3 : Acquisition d’un tracteur autonome pour la réalisation d’itinéraires agroécologiques
Vorherige Bekanntmachung: 598508-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Acquisition d’un drone à voilure tournante de classe C5 et C6 avec une charge utile minimale de 4 kg
Beschreibung: Lot n°1 : Acquisition d’un drone à voilure tournante de classe C5 et C6 avec une charge utile minimale de 4 kg
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Acquisition d'un véhicule enjambeur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques
Beschreibung: Lot 2 : Acquisition d'un véhicule enjambeur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Acquisition d'un tracteur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques
Beschreibung: Lot 3 : Acquisition d'un tracteur autonome pour la réalisation d'itinéraires agroécologiques