147818-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Erbringung von Verkehrsdienstleistungen im Stadtlinienverkehr Regensburg, einschließlich stadtüberschreitender Linien
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Diese Rahmenvereinbarung ist die Grundlage für Einzelverträge über die Erbringung von Verkehrsleistungen im Stadtlinienverkehr Regensburg, einschließlich stadtüberschreitender Linien, die im Nachgang geschlossen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung