CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 Diesel-Vollniederflurbus / alternativ 1 Diesel-Low-Entry-Bus mit ca. 40 Sitz-/ und ca. 30 Stehplätzen, mind. 11,500 max. 12,500 Meter lang, förderfähig
nach LGVFG Baden-Württemberg 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung