Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
Abschnitt I: Auftraggeber
Name und AdressenOffizielle Bezeichnung: TraveNetz Lübeck GmbH
Postanschrift: Geniner Str. 80
Ort: Lübeck
NUTS-Code: DEF03 Lübeck, Kreisfreie Stadt
Postleitzahl: 23560
2. Verstöße gegen Vergabevorschriften, die aufgrund der Bekanntmachung erkennbar sind, nicht spätestens bis zum Ablauf der in der Bekanntmachung benannten Frist zur Bewerbung oder zur Angebotsabgabe gegenüber dem Auftraggeber gerügt werden,