See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de reconversion du couvent des carmélites en Office Intercommunal de Tourisme – Maitrise d’œuvre
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre conclu avec le lauréat du concours.
Interne Kennung: 24048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reconversion du couvent des carmélites en Office Intercommunal de Tourisme (OIT) - Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Missions du maitre d'oeuvre : Le maître d'oeuvre devra assumer les missions suivantes : ESQ, APS, APD, PRO, ACT, VISA, DET, OPC et AOR.