See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien ou de réfection d'étanchéité sur diverses résidences du patrimoine de Var Habitat. Les prestations devraient débuter en juin 2026
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour les prestations de petit et gros entretien et reparations concernant l'étanchéité sur divers groupes du patrimoine de l'office , voir patrimoine en annexe du RC
Interne Kennung: 2026-041 et 042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Territoires Ouest et Littoral
Beschreibung: Travaux d'étanchéité sur les territoires Ouest et Littoral
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Territoires Centre et Est
Beschreibung: Travaux d'étanchéité sur les territoires Centre et Est
Interne Kennung: 2