147895-2026 - Ergebnis
Deutschland – Beratungsdienste von Ingenieurbüros – Bohrbegleitung Forschungsbohrung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBohrbegleitung Forschungsbohrung
BeschreibungIngenieurleistungen zur Planung, Ausschreibung und Begleitung einer geologischen Forschungs-bohrung
Interne Kennung2025-0004176
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIngenieurleistungen zur Planung, Ausschreibung und Begleitung einer geologischen Forschungs-bohrung. Weitere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.