2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE GESTION DIFFERENCIEE DES ESPACES VERTS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place d'un contrat pour assurer l'entretien et la gestion différenciée des espaces verts et d'un accord-cadre à bons de commandes pour des prestations complémentaires sur les ensembles immobiliers de CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL et MEECAM situées en Ile-de-France (75/77/78/91/92/93/94/95). Ce marché comporte une clause d'insertion de publics éloignés de l'emploi obligatoire.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-AGENCE SAINT DENIS-Dpt 93
Beschreibung: LOT 01-AGENCE SAINT DENIS-Dpt 93 - CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE GESTION DIFFERENCIEE DES ESPACES VERTS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu, pour chacun des lots, pour une durée ferme de 22 mois, à compter du 01/06/2026, reconductible 1 fois maximum pour une période de 12 mois, et prendra fin le 31/03/2029. Le marché ne pourra pas faire l’objet d’une reconduction. Le présent marché comporte une période d'essai de 12 mois à compter de sa date de prise d'effet.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-AGENCE MASSY-91
Beschreibung: LOT 02-AGENCE MASSY-91 - CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE GESTION DIFFERENCIEE DES ESPACES VERTS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-AGENCE MEECAM-Dpts 75-92-93-95
Beschreibung: LOT 03-AGENCE MEECAM-Dpts 75-92-93-95 - CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE GESTION DIFFERENCIEE DES ESPACES VERTS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04- AGENCE MEECAM-Dpts 78-91-92-94
Beschreibung: LOT 04- AGENCE MEECAM-Dpts 78-91-92-94 - CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE GESTION DIFFERENCIEE DES ESPACES VERTS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05- AGENCE MEECAM-Dpts 77-93-94
Beschreibung: LOT 05- AGENCE MEECAM-Dpts 77-93-94 - CONTRAT D’ENTRETIEN ET DE GESTION DIFFERENCIEE DES ESPACES VERTS ET ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE DE PRESTATIONS DE SERVICES
Interne Kennung: 5