147929-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungCa. 3600 m² KautschukbödenCa. 200 m² Teppichböden
Interne KennungA2001.2-19
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten