2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels informatiques destinés au monde de l'éducation (matériels neufs et reconditionnés)
Beschreibung: Fourniture de matériels informatiques destinés au monde de l'éducation (matériels neufs et reconditionnés)
Interne Kennung: 24-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte