147963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – 25 E 70006 - Maßregelvollzugszentrum Niedersachsen Moringen (MRVZN) - Reinigungsausschreibung - Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25 E 70006 - Maßregelvollzugszentrum Niedersachsen Moringen (MRVZN) - Reinigungsausschreibung - Unterhaltsreinigung
BeschreibungLos 1 - MRVZN Moringen (UR): ca. 17.200 m² am Standort Moringen und ca. 5.615 m² am Standort Göttingen Los 2 - Offener Maßregelvollzug Hannover: ca. 287 m²; Es wird die DIN 13063 zu Grunde gelegt!
Interne Kennung25 E 70006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
Titel25 E 70006 - MRVZN Moringen und MRV Göttingen - Unterhaltsreinigung
BeschreibungReinigungsausschreibungen Niedersachen - SB SN Los 1 - MRVZN Moringen (UR): ca. 17.200 m² am Standort Moringen und ca. 5.615 m² am Standort Göttingen Los 2 - Offener Maßregelvollzug Hannover: ca. 287 m²; Es wird die DIN 13063 zu Grunde gelegt!
Interne Kennung01
LosLOT-0002
Titel25 E 70006 - OMVR Hannover - Unterhaltsreinigung
Interne Kennung02