147972-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – BLB NRW Münster / Fachhochschule Münster - Neubau Hüffer-Campus / Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BLB NRW Münster / Fachhochschule Münster - Neubau Hüffer-Campus / Malerarbeiten
Beschreibung: Malerarbeiten
Interne Kennung: 060-23-00709
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ca. 1850 qm Anstriche Boden; ca. 10150 qm Anstriche Decke; ca. 30600 qm Anstriche Wand; ca. 50 Stück Anstriche Türen mit Zargen; ca. 333 Stück Anstriche Zargen; ca. 530 qm Wärmedämmverbundsystem; ca. 470 qm Anstriche Holzwolle-Platte;