147972-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – 0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Küchentechnik inkl. Nassmüllanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Küchentechnik inkl. Nassmüllanlage
Beschreibung0057 - Klinikum Memmingen, Neubau Klinikum - Küchentechnik inkl. Nassmüllanlage
Interne Kennung0057.3110.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerteilerküche 1. UG: 4 St. Thermikgeräte / ca. 35 lfm. Edelstahleinrichtung / 1 St. halbautom. Spülanlage (Förderband, Tablett-Besteck-Spülmaschine, Geschirr-Spülmaschine) 1 St. Wagenwaschanlage / ca. 8 St. fahrbare Gerätschaften / 1 St. Vakuum-Nassmüllanlage mit ca. 250 lfm. Rohrleitung Mitarbeiterversorgung 2. OG: 7 St. Thermik-geräte / ca. 40 lfm. Edelstahleinrichtung / ca. 35 lfm. Thekenanlage / 1 St. Haubenspülmaschine / 1 St. Küchenzeile Konferenzversorgung / ca. 15 St. fahrbare Gerätschaften
Interne Kennung0001