148056-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sportgeräte und -ausrüstungen – Rahmenvertrag Sportgeräte und Umkleidebänke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Sportgeräte und Umkleidebänke
BeschreibungRahmenvereinbarung über transportable Sportgeräte und Umkleidebänke an Düsseldorfer Schulen.
Interne KennungDUS-2024-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und ggfs. Montage transportabler Sportgeräte, Umkleidebänke, Zubehörteile und sonstige Leistungen (z.B. Reparaturen und Entsorgungen) für alle Düsseldorfer Schulen.
Interne KennungLOT-0000