See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24E0219 Hochschule Trier - Irminenfreihof, HS Trier, Umbau für Zwecke der Architektur und Mensa, Metallbau- und Verglasungsarbeiten (Keller und Mensa), DIN 18360, 18361, 18357, 18459, 18299
Beschreibung: Hochschule Trier - Irminenfreihof, Metallbau- und Verglasungsarbeiten (Keller und Mensa), DIN 18360, 18361, 18357, 18459, 18299
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 24E0219, Hochschule Trier - Irminenfreihof, Metallbau- und Verglasungsarbeiten (Keller und Mensa), DIN 18360, 18361, 18357, 18459, 18299
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Herstellung, Lieferung und Montage der Pfosten-Riegel-Elemente für den Mensa- und Küchenbereich, die Aluminiumaußentür im Küchenbereich, sowie die KS-Fenster und Stahltüren für das Untergeschoss.