14806-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau zweiter Verwaltungsstandort in Aalen - Sanitär
BeschreibungSanitär
Interne KennungZVSA_30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 2.000 lfm Abwasser/Regenwasserleitung (PP)2 x Schmutzwasserhebeanlage (geschlossen)1 x Regenwasser Doppel-Tauchpumpeca. 1.500 lfm Trinkwasserleitung (Edelstahl)1 x zentrale Druckerhöhung Trinkwasserca. 200 St. Sanitär-EinrichtungsgegenständeWarmwasserdezentral mit ca. 70 Elekt. Durchlauferhitzer