148075-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – für Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen in verschiedenen Objekten der Gemeinde Tuningen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelfür Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen in verschiedenen Objekten der Gemeinde Tuningen
Beschreibungfür Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung sowie Wirtschaftsleistungen in verschiedenen Objekten der Gemeinde Tuningen
Vorherige Bekanntmachung00757181-2023
Interne KennungD452749250
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung sowie Wirtschaftsleistungen - Festhalle, - Kleinkinderbetreuung Ganztagesgruppe, - Grundschule Tuningen Kernzeitbetreuung, - Grundschule Tuningen Schulgebäude, - Kommunaler Kindergarten, - Kleinkinderbetreuung Krippe, - Grundschule Tuningen Mensa und - Grundschule Tuningen Sporthalle.
Interne KennungLos 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhalts- und Grundreinigung
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung: - Bauhof Gemeinde Tuningen, - Friedhof und Bestattung, - Jugendtreff Hasen, - Ochsen, - Rathaus und - Teinosaal.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Glas- und Jalousienreinigung
BeschreibungGlasreinigung: - Festhalle, - Kleinkinderbetreuung Ganztagesgruppe, - Grundschule Tuningen Kernzeitbetreuung, - Grundschule Tuningen Schulgebäude, - Kommunaler Kindergarten, - Kleinkinderbetreuung Krippe, - Grundschule Tuningen Mensa, - Grundschule Tuningen Sporthalle, - Bauhof Gemeinde Tuningen, - Friedhof und Bestattung, - Jugendtreff Hasen, - Ochsen, - Rathaus und - Teinosaal.
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung