Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung IT, Software, Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: SZV-2020-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferleistung für IT-Ausstattung von Schulen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
IOS Umgebung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30214000 Arbeitsplätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferleistung von Apple-Computer / Nachbeschaffung.
Lieferung Windows Umgebung — Nachbeschaffung
Los-Nr.: 2
Lieferung von Windows Arbeitsstationen.