148087-2021 - ErgebnisDeutschland-Neubiberg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von IT — Medientechnik und Zubehör für Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: SZV-2020-20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT und Medientechnik mit 9 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Medientechnik — Nachbeschaffung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Dokumentenkameras und Beamer.
Nachbeschaffung von iPads für die RS Neubiberg
Los-Nr.: 2
Lieferung von iPads und Zubehör inkl. VPP Guthaben.
Beschaffung von Windows PCs und Notebooks
Los-Nr.: 3
Lieferung und Inbetriebnahme von PCs und Notebooks.
Lieferung von iPads
Los-Nr.: 4
Nachbeschaffung von iPads und Zubehör für das Gymnasium Neubiberg.
VR Brillen — Datenverarbeitungsgerät
Los-Nr.: 5
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Lieferung von VR-Brillen.
Lieferung von Medientechnik
Los-Nr.: 6
Lieferung von Beamer an das Gymnasium Neubiberg.
GYM Höhenkirchen-Siegertsbrunn Medientechnik
Los-Nr.: 7
Beschaffung von Kurz-Distanz-Beamer mit Tafelsystem.
GYM Höhenkirchen-Siegertsbrunn Nachbeschaffung Windows Tablets
Los-Nr.: 8
30213100 Tragbare Computer
Nachbeschaffung von Windows-Tablets für Lehrerarbeitsplätze.
GYM Höhenkirchen-Siegertsbrunn Nachbeschaffung Windows PC
Los-Nr.: 9
Nachbeschaffung von PCs.