Qualitätskriterium - Name: Bedienbarkeit und Ergonomie, garantierte Ladezyklen der Batterie, Betriebszeit ohne aufzuladen, Batteriekapazität, garantierter Schallleistungspegel / Gewichtung: 60
Preis - Gewichtung: 40