Art des öffentlichen Auftraggebers Europäische Institution/Agentur oder internationale Organisation
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommunikationsdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: EASA.2021.HVP.01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79952000 Event-Organisation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistungen, die hauptsächlich von der Kommunikationsabteilung der Agentur benötigt werden, um externe Dienstleistungen in den Bereichen Veranstaltungsmanagement zu ermöglichen und die Agentur in Bezug auf die Produktion von Markenartikeln für Werbezwecke zu unterstützen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Markenmaterial
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Vertrag umfasst das Design, die Produktion und die Lieferung von verschiedenen Arten von Werbemarkenmaterial.