148123-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 39EU/24 Erweiterung HGT, Alu-Türen, Stahl-Türen und Innenverglasung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel39EU/24 Erweiterung HGT, Alu-Türen, Stahl-Türen und Innenverglasung
BeschreibungBestand: 1 Stk. Außentür, Stahl-Glas Anlage, 2-flg. 2145/2300 mm 3 Stk. Stahlfenster, Ausbau vorh. und Einbau neu, 1,30 x 1,35 mm inkl. aussenseitige Verkleidung mit Lamellengitter 2 Stk. Stahl-Glas Anlage 1-flg. 1050 x 2010 mm 1 Stk. Außentür Stahl, 2-flg. 2200/2010 mm 1 Stk. Außentür Stahl-Feuerschutz, 1-flg. 1010/2010 mm 1 Stk. Innentür Stahl-Feuerschutz, 2-flg. 2250/2010 mm 1 Stk. Innentür Stahl, 1-flg. 1250/2010 mm Neubau: 1 Stk. Außentür, Alurahmen-Paneeltür,1-flg. festvergl. 1200/2755 mm 1 Stk. Außentür, Alu-Glas-Rahmen, 2-flg. 2400/2300 mm 1 Stk. Innentür, Alu-Glas-Anlage, 1-flg. festvergl. 1320/2320 mm 4 Stk. Alu-Glas-Anlage, 2-flg. mit 1 festvergl. 1800/2635 mm 1 Stk. Alu-Glas-Anlage, 1-flg. festvergl. 1505/2635 mm 2 Stk. Alu-Glas-Anlage, 2-flg. mit 1 festvergl. 1765/2635 mm 1 Stk. Alu-Glas-Anlage, 2-flg. mit 1 festvergl. 1875/2635 mm 1 Stk. Alu-Glas-Anlage, 1-flg. festvergl. 1570/2635 mm Innenverglasung: 1 Stk. Alu-Rahmen, 3-tlg. mit 2 festvergl. 2590/2450 mm 4 Stk. Alu-Rahmen, 1-tlg. festvergl. 1050/2650 mm
Interne Kennung39EU/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221120 Fenstertüren, 44221200 Türen
5. Los
LosLOT-0001