148132-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Netzausrüstung – Dodávka a implementace MPLS CORE a DC NETWORK pro projekt CMS 2.5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka a implementace MPLS CORE a DC NETWORK pro projekt CMS 2.5
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka a implementace MPLS CORE a DC NETWORK pro projekt CMS 2.5 včetně podpory
Interne KennungNAKIT-1754/OVZ-2023
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001