14814-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Lieferung eines Traktors und drei Anbaugeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Traktors und drei Anbaugeräte
BeschreibungLieferung von einem Traktor und drei Anbaugeräten
Interne Kennung2025_52
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrägerfahrzeug - Kommunaltraktor
BeschreibungLieferung von einem Traktor
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAnbaugeräte für das Trägerfahrzeug - Kommunaltraktor
BeschreibungLieferung von drei Anbaugeräten (Salz-/Sandstreuer, Schneepflug, Frontauslegermähgerät)
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher