NUTS-Code: DE233 Weiden i. d. Opf, Kreisfreie Stadt
Hauptort der Ausführung:
AOK Bayern - Die Gesundheitskasse Direktion Weiden Bahnhofstraße 13 92637 Weiden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
-Wärmedämmputz (ca 60 m2)
-WDVS-Arbeiten mit Putz und Anstrich (ca 675m2)