See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QUETIGNY - RELANCE - Mission de maîtrise d'oeuvre en vue de la rénovation énergétique de la cantine et restructuration du site des Aiguisons
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de maîtrise d'oeuvre portant sur la Restructuration et rénovation thermique du site du groupe scolaire Les Aiguisons, poursuivi sous la maîtrise d'ouvrage de la ville de Quetigny, telle que décrite dans le programme
Interne Kennung: 2025QUAO0689
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1772362