148210-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Accord cadre à bons de commande pour des prestations de déménagement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre à bons de commande pour des prestations de déménagement
BeschreibungLes stipulations du présent marché concernent un accord cadre à émissions de bon de commande pour des prestations de déménagement sur le patrimoine locatif de la SA HLM du Département de l'Oise.
Interne Kennung2025.0012.00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001