2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise en circulation de navettes estivales. Accord-cadre pluriannuel
Beschreibung: Obligation de répondre à l'offre de base avec prestation supplémentaire obligatoire. Période couvrant deux saisons 2025 et 2026
Interne Kennung: 2025 T1 S NAV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-69902
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Confer Dce une Pse obligatoire