148226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – SmartCard App für Multifunktionsdrucker
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSmartCard App für Multifunktionsdrucker
BeschreibungKauf und Pflege für SmartCard App für Multifunktionsdrucker Zeitraum 2026-2029
Interne KennungFV15-26-0007-15-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines EVB-IT Überlassungsvertrag Typ A mit Pflege für SmartCard App für Multifunktionsdrucker für 3 Jahre
Interne KennungLOT-0000