14823-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernwärme – RV Fernwärme Armaturen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Fernwärme Armaturen
BeschreibungDie vorliegende Ausschreibung hat den Abschluss eines Vertrags für die Lieferung von Armaturen in der Fernwärme zum Ziel, beginnend ab ca. 15.11.2024 bis voraussichtlich 14.11.2026. Betrifft Los 5 - Fernwärme Armaturen, Kugelhähne des Qualifizierungssystems EnBW-2024-0025 bzw. TED-ID: 424185-2024
Interne KennungEnBW-2024-0073
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
LosLOT-0001
TitelFernwärme Armaturen, Kugelhähne - bis DN 80
BeschreibungFernwärme Armaturen, Kugelhähne - bis DN 80
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalige Optionsverlängerung um je 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelFernwärme Armaturen, Kugelhähne - >/= DN100
BeschreibungFernwärme Armaturen, Kugelhähne - >/= DN100
Interne KennungLOT-0002