148236-2025 - Ergebnis
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Marché de service relatif à la prestation d'assurance "risques statutaires" pour les besoins de la Ville du Perreux-sur-Marne, du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) et du Centre des bords de Marne (CDBM), années 2025 à 2028 (4 ans).
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance "risques statutaires" pour les besoins de la Ville du Perreux-sur-Marne, du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) et du Centre des bords de Marne (CDBM), années 2025 à 2028 (4 ans).
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance "risques statutaires" pour les besoins de la Ville du Perreux-sur-Marne, du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS) et du Centre des bords de Marne (CDBM), années 2025 à 2028 (4 ans).
Interne Kennung: PF2418
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001