148239-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Baubegleitender Bodengutachter Vorabmaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaubegleitender Bodengutachter Vorabmaßnahmen
BeschreibungBaubegleitender Bodengutachter Vorabmaßnahmen
Interne Kennung44-25-5010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000