148277-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – GS Stöckheim Sanierung + Einrichtung GTB - Landschaftsbauarbeiten - Außenanlagen Mensa-Schulhof
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Stöckheim Sanierung + Einrichtung GTB - Landschaftsbauarbeiten - Außenanlagen Mensa-Schulhof
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten - Außenanlagen Mensa-Schulhof
Interne Kennung60-12-0617-18-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLeistungsumfang Baumpflanzungen 2 St. Bodendeckerpflanzungen + Solitäre ca. 360 m² Rasen ca. 580 m² Befestigte Flächen (Pflaster) ca. 610 m² Befestigte Flächen (Provisorium Schotter) ca. 10 m² Fallschutzflächen ca. 55 m² Spielgeräte 14 St. Sitzblöcke und Bänke 16 St. Mastleuchten 2 St. Entwässerungsrinnen 6 m Abtrittroste 5 St Stützmauern ca. 15 m
Interne Kennung0001