2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountancy
Beschreibung: Accountancydiensten ter behoeve van Samenwerkingsorganisatie Beroepsonderwijs Bedrijfsleven. € 1.264.000,- exclusief BTW.
Interne Kennung: 563635
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79221000 Steuerberatung, 79222000 Erstellung von Steuererklärungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging van de looptijd en/of aanvullende benodigde controles