148293-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften – RV EVB-IT Zahlungsdienstleister
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV EVB-IT Zahlungsdienstleister
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Bindung eines Zahlungsverkehrsprovider für das Kassensystem POS KORONA und go~mus als All-In-One-Lösung zur Abwicklung von bargeldlosen Zahlungen im Online-Bereich und an der Kasse im Museum gemäß EVB-IT Rahmenvertrag.
Interne KennungSPK-ZVS-24-00110-oV-M-GDII
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2x 12 Monate