See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de télécommunications - Services de données
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire passé selon la procédure formalisée. 2 lots
Interne Kennung: 2024DTSIRHTELECOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz, 32412110 Internet, 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de télécommunications - Service de données - Lot 1 : Services IP
Beschreibung: Accord cadre sans minimum et avec un maximum de 2 200 000 Euros HT. Durée 24 mois reconductible 1 fois 24 mois. Il sera reconductible tacitement une fois pour une période de 24 mois. Les montants maximums seront les mêmes que pour la première période de 24 mois
Interne Kennung: 2024DTSIRHTELECOM_lot1
Los: LOT-0002
Titel: Services de télécommunications - Services de données - Lot 2 : Services internet isolés
Beschreibung: Accord cadre sans minimum et avec un maximum de 1200000 Euros HT - Durée 24 mois reconductible 1 fois 24 mois. Il sera reconductible tacitement une fois pour une période de 24 mois. Les montants maximums seront les mêmes que pour la première période de 24 mois
Interne Kennung: 2024DTSIRHTELECOM_lot2