- 4 Stück werden verbindlich durch die LSTE abgenommen
- 2 Stück sind verbindlich als Option anzubieten (Abruf erfolgt im Bedarfsfall für die LSTE oder Polizei des Landes Brandenburg mit Zuschlagserteilung)