Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Industrie Panel PC für das Fraunhofer IGP - PR76712-2110-I
Referenznummer der Bekanntmachung: PR76712-2110-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Industrie Panel PC für das Fraunhofer IGP
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis