2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE TRAVAUX POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION, L'EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DE CENTRALES ÉLECTRIQUES PHOTOVOLTAÏQUES SUR LES SITES DU LAC SAINT-LOUIS ET DES ABORDS DU LAVOIR DES CHAVANNES
Beschreibung: CONCESSION DE TRAVAUX POUR LA CONCEPTION, LA CONSTRUCTION, L'EXPLOITATION ET LA MAINTENANCE DE CENTRALES ÉLECTRIQUES PHOTOVOLTAÏQUES SUR LES SITES DU LAC SAINT-LOUIS ET DES ABORDS DU LAVOIR DES CHAVANNES
Interne Kennung: 25CT004
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen
5. Los
Los: LOT-0001