148335-2023 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Eventleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 0001-Events-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterstützung der BARMER bei externen Events und internen Veranstaltungen v. a. durch
- Veranstaltungsmanagement,
- Transport, Auf- und Abbau von Equipment,
- Mietequipment,
- Veranstaltungstechniker und weiterem Personal,
- Lagerung, Beschaffung, Reinigung und Reparatur von
BARMER-Equipment,
- Betreuung von technischem Equipment auf Veranstaltungen,
- Mitschnitt von Veranstaltungen,
- Entwicklungs-, Kreativ- und Serviceleistungen mit
Veranstaltungsbezug.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Kalkulationsmengen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.