2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démolition non-structurelle et travaux de démontage avec enlèvement de l’amiante et des techniques
Beschreibung: Démolition non-structurelle et travaux de démontage avec enlèvement de l’amiante et des techniques
Interne Kennung: NBB-2025-3498
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NBB-2025-3498 - 1
Interne Kennung: 1