2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie des sites de la CARSAT Alsace-Moselle
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux et vitrerie des sites de la CARSAT Alsace-Moselle, à Strasbourg (Lot 1), dans le Bas-Rhin (hors Strasbourg) et Haut-Rhin (Lot 2) et Moselle (Lot 3). Cf CCTP et annexes + visites sur site (cf RC)
Interne Kennung: 2025/M002 à M004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Nettoyage des locaux situés à Strasbourg
Beschreibung: Lot 1 Nettoyage des locaux situés à Strasbourg
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Nettoyage des locaux situés dans le 67 et 68 (hors Strasbourg)
Beschreibung: Lot 2 Nettoyage des locaux situés dans le 67 et 68 (hors Strasbourg) cf CCTP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Nettoyage des locaux situés dans le 57
Beschreibung: Lot 3 Nettoyage des locaux situés dans le 57 cf CCTP
Interne Kennung: 3