See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception d'un Pumptrack dans la plaine sportive de Montaury pour la ville de Bouc Bel Air
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le présent marché concerne les travaux de construction d'un pumptrack à Bouc-Bel-Air se développant sur une surface de 1 175m² environ. Ce pumptrack est composé de pistes en enrobé, d'un wall-ride, de cheminements piétons en stabilisé ainsi qu'une passerelle le reliant au skatepark. Le pumptrack fait environ 670m2 et est composé d'une piste débutante dissociée d'une piste confirmée. Le pumptrack intègre un wall-ride en structure métal
Interne Kennung: 25ST08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45212100 Freizeiteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1680754