148382-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE POUR L'AMENAGEMENT D'UN LOTISSEMENT DE 10 LOTS A BATIR (+ EN OPTION AMENAGEMENT D'UN LOTISSEMENT DE 8 LOTS A BATIR, D'UN CIMETIERE ET D'UN PARKING PUBLIC DE 1200m² ENVIRON) ET LA CONSTRUCTION D'UN ENSEMBLE IMMOBILIER COMPORTANT 30 LOGEMENTS
Vorherige Bekanntmachung: 617732-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CREATION D'UN LOTISSEMENT
Beschreibung: AMENAGEMENT D'UN LOTISSEMENT DE 10 LOTS A BATIR (+ EN OPTION AMENAGEMENT D'UN LOTISSEMENT DE 8 LOTS A BATIR, D'UN CIMETIERE ET D'UN PARKING PUBLIC DE 1200m² ENVIRON)
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: CREATION D'UN LOTISSEMENT DE 8 LOTS A BATIR ET L'AMENAGEMENT D'UN CIMETIERE ET D'UN PARKING PUBLIC DE 1200m² ENVIRON
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION DE 30 LOGEMENTS
Beschreibung: 16 LOGEMENTS EN ACCESSION BRS (SCCV ORX) ET 14 LOGEMENTS EN LOCATIF SOCIAL (XL HABITAT)