148395-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mittagsverpflegung für die Grundschule mit Kindertagesstätte in Seelze-Harenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung für die Grundschule mit Kindertagesstätte in Seelze-Harenberg
BeschreibungMittagsverpflegung für die Grundschule mit Kindertagesstätte in Seelze-Harenberg
Interne Kennung11.2/01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZubereitung und Lieferung des Mittagessens, sowie dessen Abrechnung mit der Kita, den Erziehungsberechtigten und der Stadt Seelze. Einsatz der Ausgabekräfte für die Grundschule, sowie deren Abrechnung mit der Stadt Seelze.