Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48517000 IT-Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 48451000 Softwarepaket für die Unternehmensressourcenplanung (ERP)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Poznański (PL418)