Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Oddział ZUS w Chorzowie budynek główny ul. gen. H. Dąbrowskiego 45
Stadt: Chorzów
Postleitzahl: 41-500